21 сентября 2018 года. Понедельник.
18:00 – 20:00
Рано наступившие сумерки, окутывают Москву. На улице холодновато, одетые в лёгкие куртки лопухоиды стараются поскорее добраться до дома. Дует лёгкий ветерок.









Доброго времени суток! Не сидим на главной странице, регистрируемся! Игра уже началась, идёт активный набор персонажей. При возникновении каких-либо вопросов - заходите в гостевую книгу. А мы постараемся вам помочь. Нужен один модератор и пиарщики, ага** Аватармейкеры и квестоплёты приветствуются - пишите Вихровой в ЛС


Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все права защищены

desing by больше_чем
при моральной поддержке пр.

[Дети Великих. Рождённые свободными]

Объявление

Дорогие пользователи, ролевая закрыта. Простите. Ваша Вихрова
Буду рада видеть вас здесь - http://letsplay2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь наши игроки могут написать о персонаже, который требуется им для игры. Дорогие гости, если вы ещё не определились с персонажем, то постарайтесь взять кого-либо из этих.

1. Имя, фамилия
2. Принадлежность, сторона
3. Магические способности
4. Кратко о персонаже (характер, биография)
5. Желательная внешность
6. Для чего нужен (квест, либо желательные отношения)

0

2

персонаж найден
1. Александр Чимоданов \ Алекс, Ксан, Чумуданчик и т.д. х)
Имя среди стражей - Ксандр
2. Страж мрака, наследник мрака
3. Психокинез, электрокинез, оживление, магия эмоций
4. Страж мрака, который вырос не в Тартаре. Возможно ли это? Да. Алекс даже ходил в лопухоидный детский сад до тех пор, пока пластилиновые игрушки, вылепленные мальчиком, не начали оживать. С тех пор, Чимоданов жил в резиденции мрака. Арей начал обучать его с тех пор, как мальчику исполнилось 11 лет. Немудрено, что с таким учителем Ксандр стал лучшим из своего поколения. Именно он убил яроса на охоте в Тартаре и первым получил дарх. Даже спас от пытавшегося её сожрать яроса девушку, которая в скором времени стала обучаться с ним в резиденции и заняла важное место в его жизни (собственно, я великая хД).
Чимоданов никогда не был стражем мрака в полном смысле этого слова. Все человеческие чувства присутствовали в нём даже с избытком, однако с появлением дарха всё это слегка поубавилось. Спокойный и рассудительный Чимоданов никогда не поступал наобум и делал всё лишь обдумав. Стратег. Никогда не знаешь, поступаешь ты так по собственному желанию, или потому, что это спланировал Ксандр. Джентельмен. С девушками крайне вежлив и предупредителен, даже если она - страж света, которую Алекс собирается убить. Насмешлив и язвителен. Для большинства людей - крайне загадочная и непонятная личность.
5. Гаспар Улье | Gaspard Uliel
Вторая внешность на выбор игрока.
6. Для личной жизни хД
Личная жизнь Вихровой, часть первая - любофф**

Ты спас меня тогда, в Тартаре. Врят ли я почувствовала благодарность, скорее шок и потрясение - редко бывает, что страж мрака помогает другому. А ты всего лишь насмешливо бросил "пожалуйста" и ушёл в сторону.
Когда я приехала в резиденцию, то не удивилась, увидев там тебя. Просто всё стало на свои места. И виртуозное владение мечом, и потрясающая техника, и скорость движений, и уверенность в себе. Да, Арей воистину великий учитель. А вот ты удивился. Поздровался. Ты даже запомнил моё имя, хотя я помнила, лишь что ты - наследник мрака. Ну чтож, стражам мрака полагается знать всё и обо всех.
Я никогда не пользовалась против тебя магией. Зачем? Я и так замечала все твои взгляды, а ведь это льстит самолюбию куда больше, чем сгенерированное влечение.
Ты обещал, что научишь меня любить. Я пожимала плечами, улыбалась, но не возражала. Разве бывает любовь у стражей мрака? Я могла бы поговорить с тобой об этом, но я не люблю спорить.
Теперь ты стал для меня просто необходимостью. Как воздух. Мне нужно знать, где ты, всё ли с тобой в порядке. Я переживаю за тебя и всегда хочу видеть тебя рядом. Меня раздражает то, что ты так любезен со всеми девушками. Ты говоришь, что это любовь. Я, наверное, соглашусь. Но никогда не признаю этого вслух.

Вот так. Жду с нетерпением, да**

0

3

персонаж найден
1. Оксана Вихрова
2. Страж света
3. на выбор игрока, но хотелось бы, чтобы присутствовала стихийная магия**
4. Оксана родилась в Тартаре, где и прожила до двенадцатилетниго возраста. В отличие от сестры, Оксане там абсолютно не нравилось. Её раздражало багряное небо над головой, вечные дуэли стражей и ссоры из-за эйдосов. Вихровой-младшей хотелось другой, лучшей жизни. Единственное, что удерживало её от громких протестов - огромная любовь к матери и старшей сестры, которые были без ума от такой жизни.
В тринадцать лет, во время первого появления в Верхнем Мире, Оксана сбежала от родителей. Её путь лежал в Питер, где находилась центральная резиденция света.
Светлые встретили Вихрову с распростёртыми объятиями - нечасто встретишь ученицу мрака, которая решила перейти на сторону света. Недоверие быстро ушло, Оксана оказалась в Эдеме.
А дальше всё пошло очень быстро - бронзовые крылья, флейта, обучение по ускоренной программе. А дальше - миссия на Земле.
Оксана давно хотела встретиться с сестрой и матерью, однако, увидев Лену, испытала глубочайший шок. И дело было отнюдь не во внешнем виде, скорее в дархе, который обжёг Оксане глаза и словах Элли "ты мне больше не сестра".
Характер на усмотрение игрока. Хотелось бы нечто среднее между светом и мраком. То есть, слишком светлая для мрака, но не настолько как остальные стражи света.
5. Любая неблондинистая внешность.
6. Личная жизнь-часть вторая - семья**

Ты всегда была мне самым близким человеком. С тобой я делилась всеми переживаниями, мыслями и взглядами на жизнь. А твоё неприятие нашей жизни? Я его мало замечала. Думала, что со временем пройдёт. Спихивала всё на переходный возраст, забыв, что никогда не испытывала подобного сама.
А потом ты исчезла и жизнь стала пустой. Мать сказала "у тебя никогда не было сестры". Сначала я подумала, что ты умерла. И только потом услышала о том, что ты ушла к свету. А ведь это почти то же самое.
И вдруг, через целых пять лет, я увидела тебя. Ты подбежала ко мне и говорила, говорила, говорила... Ты рассказывала о том, как скучала и, увидев дарх, огорчённо спросила "Зачем, Элли, сестрёнка?". А я оттолкнула тебя и холодно ответила "у меня нет сестры". И по твоим глазам я поняла: ты поверила. Поверила, что отвратительный и ужасный страж мрака может забыть о родственных узах, о том, что связывает нас с тобой.
А потом я всю ночь плакала на плече у Чимоданова. А он говорил "всё будет хорошо". Кажется, так успокаивают маленьких детей. Но мне было плевать. Я знала, что никогда не смогу тебя обидеть, поднять на тебя руку. Поэтому в схватках со светом мне доставались другие противники а ты, чудесным образом, всегда выходила из них невредимой. Потому, что мои друзья хорошо меня понимали. Ведь все мы до сих пор остаёмся немножко людьми.
Это просто бешеный коктейль из любви и ненависти, доверия и презрения, привязанности и боли. И кто знает, сможем ли мы разорвать этот круг?

0

4


1. Илья Максимов
Имя в мире стражей - выдумайте нечто пафосное и светлостражевское**
2. Страж-хранитель
3. На выбор игрока, желательно нечто сильное, да**
4. Илья родился в Эдеме, детство его было тихим и безоблачным. Маголодии, полёты, Эдемский сад - всё это очень нравилось парню. Жизнь без проблем и забот была в его стиле. Однако пришло время и ему отправляться на Землю.
Честно говоря, Москва Илье не нравилась. Он считал Питер куда более пропитанным магией городом, поэтому проводил там всё свободное время. Сражаться его обучали валькирии, поэтому среди светлых Илья всегда был одним из лучших.
Настоящий ангелочек - так бы охарактеризовал Илью любой человек. Милая улыбка, тёплый взгляд. Парень всегда был замечательным другом, который не просто не может, а не умеет предавать. Импульсивный, быстро всё решающий парень нередко нарушал все чужие планы, так как его действия всегда расходились с разумным поведением. Потому что это у Ильи в крови - сначала делать, а потом думать. Благороден от природы, Илья Максимов никогда не ударит в спину. Вобщем-то по характеру своему, Максимов ближе к Эссиорху, чем к матери.
5. Нечто светловолосое**
6. Всё для того же хД Личная жизнь часть три - куда ж мы без влюблённостей в светленьких?)

Сначала всё было просто. Мне показалось, что ты возненавидел меня с первого взгляда. Тогда меня это позабавило. Позже я узнала, что убила твою подругу. Ты так мило злился, пытался найти меня и отомстить. Но я умело заметаю следы, а Алекс следит за каждым моим шагом. Да и сама я чего-то стою.
А потом всё изменилось. Ненависть всегда включает в себя страсть, верно? Хоть у меня ненависти и не было, я ждала каждой нашей встречи. Чтобы съязвить по твоему поводу и вновь сбежать за миг до смерти. Мне нравилось тебя дразнить. А ещё мне нравилось тренировать на тебе  приворотную магию. Совсем капельку. Чтобы ты злился ещё сильнее.
Я даже не поняла, как это случилось. Скорее всего, магия имеет свойство накапливаться. Светлый и тёмная, тартарианская леди и страж-хранитель. Забавно, верно? А ещё забавнее было наблюдать за муками твоей совести и самокопаниями. Ведь мне было плевать на всё, что произошло между нами, а ты казнил себя за то, что было.
Ты тряс меня за плечи и требовал, чтобы я сняла свою идиотскую магию, а я качала головой и смеялась. Я так и не сказала тебе, что тот, кого я приворожила пальцем бы меня не тронул. А дуэли между нами стали ещё более кровопролитными. Только цель стала другой. Мы не хотели убить друг друга, уже нет. Но вот сильно ранить, причинить как можно больше боли - это было куда веселее.
Рядом с тобой я становилась настоящим стражем мрака. Смотреть на твои внутренние переживания почему-то доставляло мне ужасное удовольствие. А потом рассказать о своей магии и увидеть ужас и ещё большее непонимание в твоих глазах. Не всё в мире решает магия, верно? Только вот видеть, как ты осознаёшь это большого удовольствия не доставляло. Ещё бы, я ведь всегда была безумно гордой и самоуверенной, а ты проклинал себя за то, что тебя ко мне тянет. Ну и меня проклинал заодно. Обида.. Я никогда не знала, что способна на это чувство. Не злость, не ненавить, а просто обида. Но я ведь никому этого не покажу.
Что это? Реальные чувства? Или магия? Я думаю, что это один большой коктейль и у меня нет желания в нём разбираться...

0

5

1. Екатерина Чимоданова
2. Ученица мрака, будущий страж мрака
3. На выбор игрока
4. Катя родилась в Лопухоидном мире, однако в Тартаре бывала частенько. Особой привязанности к Тартару или Москве не испытывала, ей было вобщем-то всё равно. Мать свою не сильно любит, тянется к отцу. Намеревается стать полноценным стражем мрака, однако особого фанатизма не наблюдается.
Катерина - угрюмый и замкнутый подросток. Она редко кого пускает в свой маленький мирок. Пофигистка. И не из-за подросткового возраста, не из-за желания нарушать правила - просто ей плевать на всё, что происходит вокруг. К фактам относится как к неисправимым вещам, поэтому переживает из-за них редко. Не жестока, однако сострадание испытывает редко. Вообще от природы малоэмоциональна. И это не маска, а действительность. Молчалива. Не до такой степени как мать, но не любит болтать по пустякам.
5. На выбор игрока. Только без всяких Селен Гомез.
6. Личная жизнь часть четыре - маленький друг**

Знаешь, а я не верю, что ты всегда такая. Мрачная, угрюмая, замкнутая. И мне иногда очень хочется тебя встряхнуть и наконец-то увидеть в тебе нормального подростка.
Ты постоянно с гримасами на лице говорила "Вихрова, отвали", "ну что ты ко мне привязалась" - а ведь я сама не знала ответа на этот вопрос. Просто мне хотелось сделать тебя по-настоящему живой.
А потом ты ни с того, ни с сего начала испытывать ко мне неприязнь. Ответ на все вопросы был один: "Ты - подружка моего брата". Видимо, в твоих глазах я была преступницей.
Когда я увидела Оксану, то полночи рыдала. Алекс обнимал и утешал меня, а ты просто стояла в дверях и смотрела. После этого наши отношения изменились. Ты перестала смотреть на меня волком, даже стала звать по-имени. Иногда улыбалась, смеялась. Мы сблизились, а я наивно полагала, что ты заменишь мне сестру.
Нет, ты не стала второй Оксаной. Но все вокруг знают - если кто-то обидит Катю Чимоданову, то на помощь ей придут как минимум трое человек: Алекс, Вив и Элли. Хотя ты сама кого хочешь обидишь.
Поэтому мы пьём красное вино из фонтана, чертим руны на крыше и, наплевав на статус грозных стражей мрака, едим мороженое в парке, громко смеясь. Мы не сёстры, но ведь не это главное.

0

6

1. Макс Вихров
2. Страж мрака
3. На выбор, но возьмите хоть одну связанную с приворотом. Сын Наты всё таки.
4. Удивительно спокойный и уравновешенный молодой человек. Нет, он не продумывает все свои действия вперёд, просто его ничем нельзя вывести из себя. Макс легко относится к жизни, не жалеет о своих ошибках, которые, к слову, случаются крайне редко. Редко проявляет свои эмоции, на его губах постоянная ироничная усмешка, взгляд хитрый - с прищуром. Многие избегают смотреть Мкасу в глаза, потому что думают, что он их оценивает. Не самоуверен, но уверен в себе и своих возможностях. Циничен. Приворотную магию использует направо и налево. Не верит ни в идеалы тьмы, ни в идеалы света, но любит вступать в споры и разубеждать собеседника в его точке зрения. Светлых убивает редко, вобщем-то предпочитает с ними беседовать на всё те же идеалогические темы.
5. Бен Барнс**
6. Личная жизнь часть пятая - братец-кролик**

В детстве мы с тобой много ссорились.
Нет, это не были банальные споры в стиле "кто смотрит телевизор". В Тартаре и телевизоров-то нет. Наши споры всегда заканчивались огромными выплесками магии. А после получения тобой дарха мать быстренько сплавила тебя в верхний мир, в резиденцию.
А без тебя стало скучно.
И я не стала лгать самой себе. Я ведь правда хотела тебя увидеть. Чтобы ты презрительно усмехнулся, сказал "привет, малявка" и начал какой-то идиотский спор. Мы бы снова поссорились, воздействовали друг на друга магией и сделав глубоко оскорблённый вид разошлись бы в разные стороны.
Вобщем-то, всё так и случилось. Драк теперь нет, зато появились язвительные переругивания и подколы. Наши отношения стали более тёплыми, хоть до обычных брата и сестры нам далеко.
Спросите меня о брате. Я скажу - мерзкая отвратительная тварь. Спросите тебя о сестре. Ты скажешь - наглая самоуверенная сучка. Но если с кем-то из нас что-то случится, второй всегда придёт на помощь.
Ведь у нас всегда была сумасшедшая семейка.

0

7

1. Михаэль Кель
У стражей: Мелло
2. Страж мрака
3. (По вашему желанию)
4. Характер: Про спокойствие и здравый способ мыслить тут можно и не заикаться. Мелло обладает взрывным характером, но он умен. Может вспылить и разозлиться с одного слова и потом долго не успокаиваться, не любит когда ему перечат или указывают что и как делать. Тем не менее, Михаэль, при желании, может придумать безупречный план того же самого побега. Имеет и плохую привычку, курить. Так же любит шоколад, пистолеты, машины и мотоциклы, а соответственно и скорость.
Биография: Мелло родился у двух тёмных стражей, родителей он убил из за случайной вспышки гнева и всплеска магических способностей, за что его по головке, конечно, не погладили, но дело замяли быстро и не стали выяснять причины. Это немного удивило парня. Но он всё же сожалел о том что сделал и не смог остаться жить в доме где рос с родителями. Соответственно, парень стал искать новое место жительства. Таким образом он оказался на Большой Дмитровке 13 в штате сотрудников резиденции мрака.
5. Ричи Стринджини
6. Парень со всем прилагающемся

Ночь. Вся Большая Дмитровка 13 погружена в крепкий сон. Я только что вернулась после задания и сейчас устало поднималась по лестнице на верх. Но кто то преградил мне путь. В темноте было не разобрать. Я уже хотела наорать на преграду, но как только открыла рот так сразу же почувствовала прижатую к губам чью то ладонь, а потом темнота.. Открыв глаза я осмотрелась. Хм.. Странно.. Это же не моя комната. Где я? И тут, как ответ на мой вопрос появился ты. Ты улыбался и стоял подпирая дверной косяк. Я хотела резко вскочить но не смогла, а лишь схватилась за руку, которая была перебинтована.. Что? Откуда здесь бинты? Сейчас я всё ещё не могла здраво соображать, тогда ты медленно подошел и сказал что тебя зовут Мелло. А потом ты рассказал как оказался тут. Я спросила почему оказалась у тебя в комнате, на что ты ответил что я тебе понравилась и ты просто не смог смотреть на то как я уставшая и раненая поднималась к себе. Моё удивление нельзя было передать словами. Я даже сначала посчитала тебя весьма странным - не каждый парень тащит куда-то абсолютно незнакомую девушку. Тогда я закрыла глаза, а потом почувствовала твои теплые губы у себя на лбу. С этим ощущение пришло и другое, а скорее всего запах.. Это было нечто манящее и возбуждающее.. Сигареты и шоколад.. Почему мне это так понравилось? Я до сих пор не могу объяснить, но именно тогда я и поняла что влюбилась. Навсегда и безповоротно.

0

8

1. Роман Эдемов (имя в мире стражей на выбор, но нечто звучное и приятное **)
2. Страж света
3. На выбор.
4. Роман жил как и положено жить светлому стражу, с одной только поправочкой - родился он ни много ни мало в лопухоидном мире. Но через несколько лет был отправлен в Эдем, сопровождаемый радостным отцом и хмурой матерью, дававшей Корнелию подзатыльники: сына, который вопил от восторга втрое громче она не трогала. В том же Эдеме он начал и закончил свое обучение.
Тогда же выяснилось, что характером он золотая середина между отцом и матерью - собранный, точный, но добрый, радостный и понимающий. Немного робкий, мягкий, даже, можно сказать, деликатный. Но внутренне твердый и уверенный в себе. Немного скрытный. Внушающий доверие. Надежный и верный. С табличкой на лбу "истинный светлый страж".
5. Джаред Лето **
6. Личная жизнь - любовь, куда без нее**

Осенью часто считалось время, когда вокруг если все не засыпает, то уж точно тихо и печально подыхает. Вокруг тоска и уныние. И среди нее вдруг показался ты - такой красивый и горячий. По крайней мере, мне ты показался не просто таким, а обжигающе горячим и небрежно красивым, с радостной мягкой улыбкой на губах и почти нежным выражением в глазах. Странно, что будучи в Эдеме я не обратила на тебя внимания. Скорее всего, просто не видела, иначе бы запомнила. Навсегда.
А вот легкое недоумение и, пожалуй, некоторое недоверие на твоем лице убедили меня в том, что обо мне ты слышал. И это было невыносимее всего. В особенности учитывая мою глупую влюбленность в тебя. И собачью верность. Ведь не зря же моя анимагическая форма - собака.
И действительно, разве мог ты, такой светлый полюбить девушку, у которой на крыльях красовалась чертова дюжина светлых перьев, и которая слишком близко общается с темными? Мне казалось что нет.
А вот судьба распорядилась по другому. И я благодарна ей за это, потому что так хотела тебя любить. И любить далеко не безответно..

Отредактировано Кристина Буслаева (2010-02-22 18:32:32)

0

9

1. Галина Эдемова|Лина- единственное возможное сокращение имени. В мире стражей на ваш выбор
2.Страж света
3. Адсорбция, Разрушение связей, внушение страха, яснвоидение
4. Старий ребенок в семье. родилась в Москве, там и прожила до семи лет, затем оптравилась на обучение в Эдем, прилетала домой по праздникам. Сейчас закончила обучение, скоро будет сдавать экзамен для златокрылых - одна из наиболее продвинутых по служебной лестнице стражей света из детей великих. Ответственная, серьезная девушка, наверно потому, что старшая? Упрямая, гордая, принципиальная, решительная, если ей не нравится что-то или кто-то, то в жинзи она своего отношения не изменит. Умная, настойчивая, ей нравится учиться, нравится ощущать себя сильной, самодовольная порой. Жесткая, требовательная, с ней трудно. Романтичная, чувственная, но на поле боя все это уходит на второй план, яркий пример того самого "добра с кулаками". Спокойная, до поры до времени. Ранимая,в  гулбине души, её трудно задеть словом, поступком легче, если вам это удалось, то тут она может сломаться, закрыться. Немного злопамятна, прямолинейна. обожает свою семью, за исключением Юли. Особенно любит папу.
5.Любая, желательно темненькую**
6.Дела семейные.

Вы встретились случайно. Ты убила стража-курьера и собиралась забрать его эйдос, а тут появилась она, на подмогу пришла, твоя сестра.
Я тебя ненавижу!- она смотрит на тебя испепеляюще, своими карими галзами, с ненавистью. А ты лишь улыбаешься. Твою токную шею украшает фиолетовая сосулька, её- бронзовые крылья. Небо и земля, совсем разные. Она не понимает тебя, она ведь любила тебя, пыталась привить любовь к свету, а чем ты ей отплатила? Получением дарха, стала настоящим стражем мрака. Она никогда тебя не понимала, не понимала твою любовь к деду, которого сама опасалаась и редко общалась с ним, не понимала ваших отношений с отцом, таким хорошим и добрым, а теперь все поняла, ведь ты темная, мрак, зло, тебя надо уничтожить.
-Ты дрянь Юля, или как там тебя?- она пытается говорить спокойно, но голос дрожит, вот вот сорвется, как струна, натянутая до предела
-Роуг. Меня теперь так зовут. Галь, дай пройти, мне эйдос забрать надо- язвительная усмешка тронула уголки губ. Ты совсем не чувствовала себя виноватой. Ты всегда была жестокой. А ей сейчас очень плохо. Она не выдержала, кричать начала:
-Юля! Ты редкостная дрянь! Отойди от него, или я убью тебя!- она выхватила флейту. Холодная улыбка , ты даже не повернула голову, а её руки уже сковали два каменных столба. Стоя на земля с тобой сражаться очень трудно. Она пытается внушить тебе страх, но ты не смотришь на неё, а по-другому нельзя. Ты берешь эйдос и уходишь, не обернувшись, лишь бросив на прощанье:
-Я могла бы тебя убить. Пожалела. Может быть зря, узнаем-. Спустя десять минут она смогла разрушить свои оковы, обессильенно упала на колени, повторяя
-Почему?!- она изменилась  с тех пор, стала жестче, скрытней. она ведь не знала, что ты тоже любишь её, по-своему любишь, просто не знала.

0

10

1. Имя, фамилия
Евгения Гломова

2. Принадлежность, сторона
светлый маг

3. Магические способности
на выбор игорока

4. Кратко о персонаже (характер, биография)
Ты светлая, и этим все сказано. Светлый маг в семье Гломовых-Склеповых - это нечто из ряда вон выходящее.
Ты такая легкая, воздушная. Девочка-облако, девочка-сахарная-вата. Очень добрая и доверчивая. В детстве мы с братом постоянно играли на этих чертах твоего характер, мы, в отличие от тебя, пошли в мамочку с папочкой, такие же циничные, хамоватые и уверенные в себе. Ты чувствовала себя чужой, это было понятно.
Ты очень любишь мечтать, любишь романтику и до сих пор веришь в своего принца. Я смеюсь, говорю, что таких не бывает, что с такой внешностью ты уже давно могла найти себе достойного молодого человека и не тешить себя наивными детскими грезами. Но ты только отмахиваешься и говоришь, что я слишком цинична. Я просто реалист, моя дорогая сестренка, не более. Ты любишь помогать людям и, если у тебя это получается, то ты искренне рада. Ты также радуешься чужим успехам и удачам, переживаешь, если у близких какие-то неприятности. Ты единственная, кто видел, как плачет заносчивая Склепова, единственная, кто знает, что Склепова умеет мечтать. Ты умудрилась найти во мне что-то светлое, а это уже немало.

5. Желательная внешность
блондинку какую-нибудь. такую легкую и воздушную блондинку.

6. Для чего нужен (квест, либо желательные отношения)
В детстве мы не ладили, точнее не так, в детстве мы практически не общались, мы были слишком разными. Ты была тихой девочкой, любившей читать книги и сидеть на подоконнике, погружаясь в свои мысли. Я любила драться с братом, "сеять разруху" в доме и доставать родителей бесконечными вопросами и выходками. А потом тебя забрали в Тибидохс. И я поняла, что скучаю, скучаю по твоей отстраненной улыбке и непонятным мне фразам. Через два года, когда я оказалась в Тибидохсе, я бросилась тебе на шею с радостными визгами. Я была очень рада, что теперь у меня есть ты. Только тогда, в 10 лет, я по-настоящему обрела сестру. Ты пыталась перетащить меня на светлую сторону, но было поздно. Сейчас ты просто внедряешь в меня светлые частички, заставляя поверить, что у меня есть хорошие стороны, что на самом деле я и не такая уж тварь, какой меня считают.
Ты всегда поддерживаешь и даешь правильные и действенные советы. Ты не болтлива, и я могу доверить тебе все свои тайны. Ты настоящая сестра. Моя сестра. И я тебя очень люблю.

0

11

1. Имя, фамилия
Кира Мошкина

2. Принадлежность, сторона
страж света

3. Магические способности
на выбор игрока

4. Кратко о персонаже (характер, биография)
Страж света при отце страже мрака, да ты любила посмеяться над шуткой судьбы. Понимающая, но в тоже время закрытая для чужих, ты ведь не любишь, когда к тебе в душу лезут без приглашения. Общительная, но только определённым людям доверяешь. Девушка-солнца, которая уже привыкла к тьме. Твой брат, твой любимый младший брат страж мрака. Раздор в семье, но ты научилась забывать об этом. Единственная дочь, любимица, этакий лучик солнца, который пытается найти какую-то золотую середину. Неудачно, хотя тебе ведь часто везёт. Ты любишь помолчать в тишине, подбродить по улочкам. Ты вся такая сияющая... Иногда даже кажется, чо нереальная. С тобой всегда легко, но в тоже время ты противоричивая. Не слабая, несмотря ни на что, ведь ты всегда привыкла в бою поступать логически, чувства только для семьи и близких, а если надо... так надо, откинем прочь и потом найдём. У тебя вообще принципов много, но ты любишь иногда о них забывать.

5. Желательная внешность
На ваш выбор.
6. Для чего нужен (квест, либо желательные отношения)

Тогда была золотая осень и лил сильный дождь. Смешно, но мы забежали в одно и тоже кафе и столкнулись в дверях. Незнакомые знакомки, так мы после друг друга называли. Ведь это был первый выход на землю, по крайней мере для меня. Быстрые улыбки и один столик. Мороженное и горячий шоколад, смешно, но мы обе любим его. Никаких имён, просто разговор обо всём, ты говорила о своей семье об отношениях с братом, я о том же, но со своим Сравнивали, смялись. Впервые почувствовали свободу от чьего-то мнения. Ты рисовала по стеклу что-то своё, а я смотрела вдаль. Я кладбище секретов, а для тебя стала открытой книгой.
- Знаешь, а мой брат тёмный,- ты обронила случайно.
- Знаю, - для чего спрашивается соврала?
Ты рассмеялась, как будто сама поняла, что сказала. Ты вообще всегда умела поднять настроение одной улыбкой. Кира вот откуда этот дар у тебя? Непонятная для меня, ты всегда слишком быстро менялась, чтобы я успела уследиь за тобой, но ты, единственная, меня всегда понимала и могла сказать со стопроцентной увереностью - "Я знаю, Светлану Буслаеву, знаю. нет точно знаю. вот как этот цветок."
- А я Кира, Кира Мошкина.
- Света, Светлана Буслаева.
- А можно просто Вета?
- Можно.
Вот с этого можно и началась дружба, ведь тебе сложно сказать нельзя. Ты ангел с глазами ребёнка, но до ужаса взрослая, когда нужна просто логика. Твёрдая логика без чувств.

Кратко хд - самые лучшие подруги, понимание, доверие и прочее в том же духе)

0

12

1. Имя, фамилия
Константин Багров/ имя среди стражей на ваше усмотрение)

2. Принадлежность, сторона
страж мрака

3. Магические способности
На ваш выбор

4. Кратко о персонаже (характер, биография)
Циник. Ты холодной ледяной, и никто никогда не скажет, что же ты на самом деле думаешь. На твоём лице всегда маска и холодная вежлива улыбка. Говоря, что по глазам можно многое прочесть, но твои молчат, покрывая своего хозяина. Хотя иногда что-то в них мелькает, может это просто проблеск чувств. Иногда, кажется, что ты из другой эпохи, воспитанный, как какой-то аристократ. Правда в движениях иногда проскальзывает резкость, но только когда злишься. Ты ведь умён и умеешь использовать свои знания на деле, когда тебе этого хочется. Ты вообще привык всё делать только так как тебе хочется. Свободолюбив, ты ненавидишь приказы, но иногда всё-таки приходится их выполнять. Ты знаешь меру. Спокойный, но не достаточно, ведь даже тебя можно вывести из себя, хотя лучше этого не делать. Твоя сестра валькирия лунного копья, пожалуй кроме тебя никто не знает твоего отношения к ней. Для остальных это просто большая тайна за семью печатями, да ты вообще как будто сплошь состоишь из тайн и секретов, что тянут к себе. Ловелас, ты любишь и умеешь флиртовать. Собственник, непривыкший делится тем, что считаешь своим.

5. Желательная внешность
Ммм, ну вообще какая вам нравится, но, если это будет Paul Wesley/Ian Somerhalder/Chace Crawford/Adam Brody то это будет просто прекрасно)

6. Для чего нужен (квест, либо желательные отношения)

-Я тебя ненавижу.
- За что?
- За то, как сильно я тебя люблю.

Это просто смешно, этого просто быть не может, это запрещено... и это просто случилось. Нет, ну это э надо было в такую сволочь влюбиться. Иногда мне хочется лично тебя придушить, так чтобы с глаз долой, а следом из сердца вон, хочется заставить почувствовать ту боль, что живёт в моём сердце и не могу... Просто сил нет, это как зависимость... и тайна, тайна о которой знает только Кира. А ты? Ты догадываешься, ты же у нас до ужаса проницательный. Хотя не только ты, но ещё и моя сестричка, которая умеет считывать чувства, но она молчит и просто наблюдает, Кристина, Кристина ведь ты будешь ждать пока я расскажу ему, тебе сама... Мечтайте! Я не уверена, что вообще нужна ему. Нет, ну сами посудите он тёмный и я светлая. Нам просто нельзя быть вместе, это просто запрет, который хочется сломать. Боги, если бы это просто было чувство противоречия, как казалось в начале, но ведь всё сложнее глубже. Я стала бояться столкновений с тёмными, это я-то... Я постоянно где-то с тобой сталкиваюсь. И ты просто сидишь напротив и смотришь, как будто пытаясь проникнуть взглядом в душу. Замок крепко закрыт, Костя, даже не пытайся. Это сумасшествие, но иногда, кажется, что ты доверяешь, хотя и не полностью, что пытаешь вести себя со мной нормально "Боже, ну насколько глупая мысль", но не получается огрызаешься, а я не могу понять, что же творится с тобой. И каждый раз хочется уйти, кинуть всё, плевать как больно будет, но ты не отпускаешь. И каждый раз одна и та же фраза:
- Посидим ещё немного.
Смешно, но ведь Тина пыталась меня убедить, что я зря боюсь, а я не верю ей. Может не стоит ждать, что ты проявишь ко мне какой-то интерес? С тобой до ужаса сложно, но и без тебя никак.

Кратко - любовь, но там вообще запутанные отношения. Бараны мы упрямые и сами доходить будем долго до того, чтобы признаться, паралелльно наломав дров Оо"

0

13

1. Имя, фамилия
Петр Гломов

2. Принадлежность, сторона
темный маг

3. Магические способности
на ваш выбор

4. Кратко о персонаже (характер, биография)
6. Для чего нужен (квест, либо желательные отношения)

М, какой милый молодой человек!
- Кто это?
- Где? – я строю из себя дурочку.
- Вот этот парень, который только что прошел мимо. Кто это? – слова произносишь четко. Каждое слово как будто предложение, отдельное, резкое, неэмоциональное. Ты всегда говоришь так, когда злишься.
- Я, правда, вижу его первый раз в своей жизни. Это случайный прохожий, только и всего.
- Случайные прохожие не кидают на девушек такие мм..похотливые взгляды.
- Какие, какие? – я едва сдерживаю смех. – Пора бы уже привыкнуть. Мне не десять лет. Я не уродлива, у меня нет горба и я не похожа на бегемота. Так что вполне логично, что молодые люди мной интересуются.
Порой эта твоя забота начинает выводить меня из себя. Ты старше всего на год. На один год, а опекаешь больше, чем отец и мать вместе взятые. Я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе.
- Ну, братик, не злись. Не стоит себя накручивать из-за одного взгляда. Успокойся.
Иногда я специально начинаю флиртовать с молодыми людьми, чтобы позлить тебя. А ты, глупенький, каждый раз на это ведешься.
- Ты опять курила?
- Да, и что такого? Ты ведь сам куришь, - я пожимаю плечами.
- Да, курю. Но не так часто. И, в конце концов, ты все-таки девушка.
- Это не имеет значения.
Вот постоянно так. «Аида, ты слишком много куришь». «Аида, хватит пить». «Аида, почему этот парень так на тебя посмотрел. Никто не имеет права смотреть ТАК на мою сестру». «Аида, тебя надо больше заниматься спортом». «Аида, кончай бездельничать, делай уроки». «Аида, Аида, Аида..» И так до бесконечности. Слишком долгое общение с тобой порой меня выматывает.
Бесконечные нотации и надоедания. Хотя я тебя люблю таким, какой ты есть. Да, в дтетстве мы не ладили, частенько мутузили друг друга и устраивали мелкие подлянки. Но много воды утекло с тех пор, все изменилось. Ты не разрешаешь никому говорить что-то отрицательное обо мне.
А что я могу рассказать о тебе?
Ты чертовски привлекателен. Вокруг тебя вечно крутятся какие-то девушки в надежде завоевать хоть капельку твоего внимания. Одна даже как-то сглазила меня, приревновав к тебе. Высокий, накачанный, с пронзительно зелеными глазами, ты легко разбиваешь девичьи сердца.
Многие считают тебя тупым качком, интересующимся только железками, но ведь это не так. Ты просто умело создал себе такой образ. Да это было не так тяжело, к огромному молодому человеку с фамилией Гломов относятся достаточно предвзято. «Ага, Гломов. Значит такой же, как папаша». Вот и все. Ничего сложного. Все элементарно.
А ты ведь умный, да. Интересуешься учебой. И частенько заставляешь меня взяться за ум. А еще добрый. Вспомни, как ты взял к себе бездомного щенка с поломанной лапой. Правда, потом всем говорил, что этого безумно дорогого пса подарил тебе отец. К чему столько лжи?
Никто не знает твоих эмоций. Притворная открытость и позитивность. Улыбаешься, а взгляд совсем холодный. И как люди этого не замечают? Они доверяют тебе и рассказывают свои тайны. Считают, что ты, возможно, даже и не поймешь. А ты.. Нет, ты не выбалтываешь секреты, ты просто убираешь из своей жизни людей, которые откровенничали с тобой. Ты считаешь, что если они не могут держать все в себе, то они слабы. Правда, не всех ты выдворяешь. Некоторые люди все-таки остаются. Это люди, которые чем-то смогли зацепить тебя при вашей первой встрече. Но таких немного.
А еще ты можешь вспылить. Разозлиться и разнести все вокруг к чертовой матери. Потом жалеешь, извиняешься, но ничего уже не исправить.
А вот и еще один молодой человек. Тоже весьма неплох. Я подмигиваю ему.
- Кто это?

5. Желательная внешность
Адам Броди
Джим Стерджесс
Джейк Джилленхол
только, пожалуйста, без всяких смазливых лиц. Типа Эфрона, Эванса или Лотнера.

0


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно