21 сентября 2018 года. Понедельник.
18:00 – 20:00
Рано наступившие сумерки, окутывают Москву. На улице холодновато, одетые в лёгкие куртки лопухоиды стараются поскорее добраться до дома. Дует лёгкий ветерок.









Доброго времени суток! Не сидим на главной странице, регистрируемся! Игра уже началась, идёт активный набор персонажей. При возникновении каких-либо вопросов - заходите в гостевую книгу. А мы постараемся вам помочь. Нужен один модератор и пиарщики, ага** Аватармейкеры и квестоплёты приветствуются - пишите Вихровой в ЛС


Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все права защищены

desing by больше_чем
при моральной поддержке пр.

[Дети Великих. Рождённые свободными]

Объявление

Дорогие пользователи, ролевая закрыта. Простите. Ваша Вихрова
Буду рада видеть вас здесь - http://letsplay2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Информационная » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

№1
Ваша неугомонная Вихрова хочет оживить ролевую. Так что на форуме ведётся переорганизация, все пользователи удалены. Это не означает, что я вас всех не люблю или хочу, чтобы вы ушли - просто переорганизация ведётся полная. Тех, кто хочет помогать ролевой я, возможно, восстановлю в админ- и модер- правах. Нужны дизайнеры, а также владеющие фотошопом личности.
Эллен.

0

2

№2
Уважаемые пользователи, у которых несколько внешностей проставлены в занятых! Огромная к вам просьба - оставьте какую-нибудь одну, дабы не было путаницы. Да и вообще, разтроение личности на клинику тянет.
Была проведена перекличка. Несколько неотписавшихся участников удалены.
Одмены и модеры - брысь в спецфлуд доделывать акцию. Не забываем про рекламу, ага.
У меня всё.

0


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Информационная » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно