[Дети Великих. Рождённые свободными]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Флудилка » Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"

Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"

Сообщений 361 страница 380 из 603

361

Вера Горьянова
Именно так. Поэтому следующая акция - весь канон Емца.
Не люблю хаффлпафф. глупый факультет. эти персонажи не имеют обычно чётко выраженных соображений, характера. Единственное исключение - прекрасная Гудвин с Фьючи.
Не особо к Рейвенкло. Ещё не слишком хорошо понимаю этих персонажей. А обычно в постах я стараюсь именно понять действия моих девочек, их мысли.
Гриффиндор слишком идеален. Пионеры, активисты, хоть на доску почёта. Моё исключение - Лили Поттер младшая и Элис Ревайн - та, что мать Невилла.
Слизерин - лучший факультет, имхо. Его лишь покрывают грязью те, кто не может понять. Роулинговский Слизерин - сборище отбросов. Мой Слизерин - место, где собираются люди с нормальным интеллектом. Возможно, эгоисты. Возможно, хитрецы и стратеги. Но ведь у каждого есть душа и их можно понять, сложно, но интересно. Они куда более живые, чем идеальные Львы.
Ахматову люблю. Цветаеву тоже. Бродского давно не читала, надо перечитать.
А вообще к стихам не особо отношусь. Люблю больше философскую прозу. Маяковского терпеть не могу. С детства. А вот Лермонтов - мой бог.
Скинешь стих?

0

362

Маргарита Сахарова
Привет.)

0

363

Елена Вихрова
и ещё одна моя знакомая. которую навряд ли кто-то знает %
люблю рейв. у меня все персонажи фанаты самокопания. да и концепция у них более интересная. кажется
про грифф согласна. номне вообще никто не катит
да! вот я так же считаю. но если у меня слизеринцы - то богема, "укуримся, упьёмся абсентом в потрёпанном лисьем воротничке пожуём гвоздичку, станцуем танго и может быть в дальнейшем будущем и переспим. ад и то если луна в овторник будет в третьей своей фазе, да, и если этот декабрь будет дико солнечным"
хотя и пафос есть, но не настолько что прямо "я ваш атом. а вы электроны, простые смертные"
мизантропы
а я наоборот обожаю просто стихи
у маяковского выборочно, но есть такие за которые я могу его обожать

это весна. ртуть брызжет выше ноля.
в каждой прохожей мерещится Cаломея.
и черт подери, положено петь, но я
учусь и себя, и пространство молчанием мерить.

это весна. ты расстегнула пальто,
шарф забываешь дома и бродишь по ветру сонно.
ты знаешь про ветер, а ветер знает про то,
как правильно прятать шепот в живот таксофона.

это весна. бульвар в трещинах луж.
снег - манкой, комкасто-серой. глотай, не бойся.
и, черт подери, положено брать, но рук
не хватит на всех: запутаюсь в пальцах, в кольцах.

это весна. осталось немного и
все лопнет, прорвется, желание станет жженьем.
оборкой по краю запомнившихся могил
распустятся ландыши. ландыши. неужели?

0

364

Вера Горьянова
*не втупила* Кто? Где? Прости идиота, он перепил коньяка сегодня**
Мне надо его сначала понять. Не играю персонажей, которые мне не до конца понятны, просто не могу.
У меня персонажи - либо яркие, звонкие. такие, чтобы разбудить всех, дать мотивацию жить с удовольствием, заразить своим позитивом бесконечным. либо тихие, спокойные, адекватные. следить, анализировать людей издалека, тихо усмехаться и не повторять чужих ошибок.
красивый стих.
я люблю стихи о петербурге. без ума от своего города.

0

365

Елена Вихрова
Как дела? =)

0

366

Маргарита Сахарова
нормально. обпилась коньяком и сижу, философствую. родители уже с больными головами сидят на диване и ищут в книгах Фрая тот смысл, который вынесла я. а ведь для этог онужно лишь выпить капельку абсента и понять мои чуть-чуть извращённые мысли.

Люди, тыкаем на РПГ-топ каждый день, тыкаем, ага. И отзывики пишем, да.

0

367

Елена Вихрова
да не важно, уже
а я всегда себя пишу. с разных ракурсов. так легче. хотя я даже себя не понимаю -_-
а я обычно играю тихих, социофобов, романтиков, одиночек, потерянных, но тем не мене кому-то нужных, влюблённых, чаще всего безответно. и, немного поэтов.
а я хочу ехать учиться в Питер **

0

368

Вера Горьянова
я пишу не с себя. а ту, которой хотела бы быть. этакую идеальную версию. всегда разную.
у меня примерно то же самое. только на мародёрах. в ДВ  - нечто более тёмное и циничное, но с остатками человечности
приезжай. Питер - волшебный город. а сама где живёшь?
ладно, я почапала звонить подругам и собирать их завтра на Алису и безумное чаепитие.

Я буду очень благодарна, если кто-то из участников поможет с рекламой, ибо у меня глючит нет. опять.

0

369

Елена Вихрова
а я себя и обычно более несчастную
вспомнить марика о_о если бы я была юношей. то именно таким х)
в березниках -_-
удачи)

я уже завтра. летаю жутко

0

370

http://s47.radikal.ru/i118/1003/9e/29454aa6ba69.jpg

0

371

Вера Горьянова
Хах, оригинальное поздравление хД

0

372

Всех с праздником.)

0

373

Добрый день) С 8-ым марта **

0

374

Юлия Мракова
Тебя тоже, дорогая**

0

375

с нашим профессиональным, девушки)

0

376

Елена Вихрова
Виктория Багрова
Давайте отмечать ^ ^

0

377

Юлия Мракова
давайте ^ ^

0

378

Виктория Багрова
а еще кто-то анкету бы написал х) Шампанского?

0

379

Юлия Мракова написал(а):

а еще кто-то анкету бы написал х)

дада, я о том же

*тонко намекает, что лучшим подарком на 8-е марта был бы комментарий и оценка в Топе.*

0

380

Елена Вихрова
Юлечка молодец, Юлечка написала отзыв х)

0

Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Флудилка » Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC