21 сентября 2018 года. Понедельник.
18:00 – 20:00
Рано наступившие сумерки, окутывают Москву. На улице холодновато, одетые в лёгкие куртки лопухоиды стараются поскорее добраться до дома. Дует лёгкий ветерок.









Доброго времени суток! Не сидим на главной странице, регистрируемся! Игра уже началась, идёт активный набор персонажей. При возникновении каких-либо вопросов - заходите в гостевую книгу. А мы постараемся вам помочь. Нужен один модератор и пиарщики, ага** Аватармейкеры и квестоплёты приветствуются - пишите Вихровой в ЛС


Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все права защищены

desing by больше_чем
при моральной поддержке пр.

[Дети Великих. Рождённые свободными]

Объявление

Дорогие пользователи, ролевая закрыта. Простите. Ваша Вихрова
Буду рада видеть вас здесь - http://letsplay2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Флудилка » Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"


Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"

Сообщений 521 страница 540 из 603

521

всем еще раз привует)

0

522

Маргарита Сахарова
трям.)

0

523

Елена Вихрова
Хорошая ролевая)) Но у меня сейчас совсем нет времени,я  и так стараюсь сокращать кол-во, долбанные ЕГЭ(
Слушай, я хотела спросить
1) Хочу Юле не аудиокинез, а атмокинез(погодник), насмотрелась я мультиков про Людей икс, тётя Шторм рулит х)
2)Хочу на конкурсном отыгрыше оставить киберпатию, просто  эта не та способность, которую отключить можно, это её часть, сущность)

0

524

Маргарита Сахарова
Привет)

0

525

Юлия Мракова
Зайк, способности менять не надо. Слишком много исправлять придётся и не только тебе.
А конкурс - это сон. Они, можно сказать, просто убедили в том, что магии нет. Можешь просто просчитывание всего вперёд как черту характера оставить.

0

526

Елена Вихрова
Разве много? там мне в анкете, и в постах, но в локации я модер, быстренько сама все сделаю) Понимаю, но даже во сне она будет соображать в десяток раз быстрее, чем обычный человек, характер-то не меняется, просто они же должны понять, что это сон? Вот Юля и сообразит, случайно поймет, чток киберпатия при ней, а значит что-то

0

527

Юлия Мракова
Ладно, правь тогда.))
Хорошо.) Только не торопись, постов через десять можешь начинать догадываться.))

0

528

Елена Вихрова написал(а):

Ладно, правь тогда.))

Фррк) Спасибо)*ушла править*

Елена Вихрова написал(а):

Хорошо.) Только не торопись, постов через десять можешь начинать догадываться.))

Ага, потихонечку, у меня уже есть идеи с фамилией)

0

529

Юлия Мракова
незачт.)
с какой фамилией? Оо

0

530

Елена Вихрова написал(а):

с какой фамилией? Оо

Юлькиной) Она по идеи Эдемова? А в карточке будет Мракова, вот до неё и дойдет: с какого хрена? Арея по идеи нет,а значит нет и фамилии х)

0

531

Юлия Мракова
понятно.)

0

532

Елена Вихрова
Ах ты про это хДД
Да, играю **

0

533

Кристина Буслаева
Просто у меня там ролевая по мародёрам, дада**
Адрес где-то наверху.

0

534

деточки мои, меня тишина пугает.

0

535

*по плохой привычке залезу сразу во флуд*
всем привет)

0

536

Арина Хаврон
очень даже хорошая привычка, ага**
добрый день.)))

0

537

Елена Вихрова
не всегда... если я пришла во флуд и тут кто-то есть, я могу весь день в нем сидеть и писать всякий бред...

0

538

Арина Хаврон
У меня аналогичная история.)
Правда, я разрываюсь между двумя своими ролевыми, попутно пытаюсь написать пост на Фьючу (уже вторую неделю хД), пост на конкурс тут и проверить анкеты на Летсплее. Ах да, ещё рекламлю Летсплей и Детишек.)

0

539

Елена Вихрова
эх... не люблю рекламить, често признаюсь >< был бы комп по новее, а так... ненавижу ждать, когда пятнадцать страниц загрузятся наконец XD А ролевый... я на свою оже второй час написать пост хочу, но мне леень... Поэтому, пойду писать анкету XD *логика*

*для справки: я анкеты пишу долго, попутно на все отвлекаясь*

0

540

Арина Хаврон
а кто же любит?) Но надо, надо. Поэтому сижу и рекламлю.
да, это самое жуткое. а ещё меня раздражает, когда реклама невзаимна. столько ждать, чтобы посмотреть на страничку без твоей рекламы или с левыми ссылками.
а у тебя какая тематика ролевой?)

0


Вы здесь » [Дети Великих. Рождённые свободными] » • Флудилка » Флуд 0.2 в честь ушей Ягунчика, а так же великих "ололо" и "атата"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно